Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

«Всероссийская неделя охраны труда» - 2016

Уважаемые работодатели!

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 в период с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи проводится III Всероссийская неделя охраны труда (далее Неделя).

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обслуживаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В рамках Недели пройдет комплекс специализированных мероприятий в сфере охраны труда, включая V Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Программа Недели ориентирована на руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.

Желающие принять участие в Неделе охраны труда могут обращаться в отдел труда МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» по адресу: ул. Первомайская 89 а, каб. № 14 тел. 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»