Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Уважаемые руководители!

В соответствии с письмом Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» от 19.01.2017 № И-05/01 в целях обеспечения своевременной работы по подведению итогов Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2016» (далее – Конкурс) и приглашения победителей и призеров на церемонию награждения в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 10 по 14 апреля 2017 года в г. Сочи, Конкурсной комиссией принято решение об изменении сроков приема заявок от участников.

Срок приема заявок на Конкурс завершается 1 марта 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурсаhttp://www.aetalon.ru в соответствующем разделе конкурса и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации в соответствии с приведенными в формах заявки указаниями по заполнению.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»