Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Клуб «Семья» праздновал день рождения и поздравлял именинников

Шестой день рождения отпраздновал пятигорский клуб «Семья», который работает под крылом Городского  дома  культуры №1 и объединяет 40  семей, находящихся  в  трудной  жизненной  ситуации.

Участниками клуба, всех его занятий, праздников и разных интересных дел являются многодетные и опекаемые  семьи, матери  и  отцы, в одиночку воспитывающие своих детей. Всего в  этих семьях  87  детей  до 15  лет.

Одна из добрых традиций  клуба – общий день рождения ребят с непременной подготовкой большого праздничного мероприятия. Поддерживают такое начинание и местные предприниматели, выступающие в качестве спонсоров.

Один из таких праздников-именин запомнился детям и их родителям особенно - в  одном из кафе Пятигорска гостей ждали не только угощения, но и игровая  программа с  массой приятных сюрпризов.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»