Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Пятигорские леди - за рулем

Госавтоинспекция города Пятигорска совместно с Пятигорским техникумом экономики и инновационных технологий проводит соревнования для женщин-автолюбителей (от 18 лет и старше), на автомобилях любой марки, не зависимо от водительского стажа.

Если вы желаете показать водительское мастерство, доказать, что вы — лучшая в своём деле, примите участие в конкурсе. В нём могут принять участие все желающие женщины – автолюбители, имеющие водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «В». Желающим необходимо заполнить анкету – заявку в срок до 15 мая в Отделе ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску (г. Пятигорск, Черкесское шоссе, 4, кабинет №14) либо в ПТЭИТ (г. Пятигорск, ул. Московская, 51, 1 эт. приемная директора), так же анкету-заявку можно направить на электронный адрес [email protected].Участницы конкурса, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками.

«Автоледи», занявшая первое место, будет представлять г. Пятигорск на краевом конкурсе, который состоится в сентябре 2017 года.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»