Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Инфо дни по БДД

26 апреля текущего года в рамках проведения информационных дней по БДД сотрудниками Госавтоинспекции во всех школах города проведены уроки с учащимися по изучению Правил дорожного движения с просмотром тематических видеороликов. После чего проведены акции с педагогами, представителями общественного совета при Отделе МВД, родительскими активами и отрядами ЮИД, и другими заинтересованными лицами. В рамках мероприятий ребята выходили на пешеходные переходы с плакатами и информационными красочными памятками, совместно с сотрудниками ГИБДД вручали их водителям и пешеходам, при этом учениками проводились поучительные беседы о необходимости пропускать пешеходов, не садиться за руль в нетрезвом состоянии, не превышать скорость и другое.

Жители и гости города с удовольствием слушали наставления и рекомендации ребят. Всего школьниками всего города было вручено более 1000 листовок и памяток.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»