Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Законы дорог уважай

С целью формирования у детей навыков безопасного поведения на улице, привлечения школьников к участию пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах, в целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма в г. Пятигорске 28 апреля прошел смотр-конкурс «Законы дорог уважай-2017».

Конкурс проведен МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» совместно с Отделом ГИБДД по г. Пятигорску.

Конкурс традиционно проходил в два этапа.

На первом этапе осуществлялось обучение детей и подростков правилам дорожного движения по утвержденной программе, проведение открытых занятий и внутришкольных тематических мероприятий по изучению правил дорожного движения. Второй этап включал в себя городские соревнования, в которых приняли участие 27 отрядов ЮИД из общеобразовательных учреждений. В рамках конкурса ребята проявили свои знания на следующих станциях: «Автогородок», «Фигурное вождение», «Знание основ доврачебной помощи» и «Творческое выступление команды».

Окончательные итоги будут подведены до 10 мая. Победители будут награждены грамотами и ценными призами.

Команда - победитель городского смотра- конкурса будет представлять наш город на краевом уровне.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»