Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

В канун открытия курортного сезона пятигорчане увидят «Полярное сияние»

Необычное для южного города название получил сезон уличных фотовыставок, который откроется в Пятигорске в рамках проекта «Север и Юг». И это не случайно – на экспозиции будут представлены  24 работы талантливых фотографов: пятигорчанина Павла Богданова и Сергея Малинина из заполярного Мурманска.

Уличные фотовыставки будут презентованы горожанам и гостям Пятигорска к открытию курортного сезона. Для того, чтобы уникальные кадры могли увидеть как можно больше людей, организаторы планируют расположить  выставку в наиболее популярном для прогулок месте города.

Что будет на фото? «Полярное сияние» говорит само за себя. Но рядом с незнакомыми южанам, суровыми и почти фантастическими северными пейзажами будут и уникальные снимки великолепной южной природы с бесконечным разнообразием ландшафтов.

Партнерами проекта выступили: санаторий «Пятигорский нарзан», федеральная сеть офтальмологических центров «Три-З», Do_broStudio.

Дополнительно о месте и дате открытия сезона уличных фотовыставок будет сообщено на официальном сайте города Пятигорска pyatigorsk.org, по хэштегу #северюгфото и в социальных сетях @fotovistavki. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»