Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Прорыв трубы. Работы в микрорайоне Бештау продолжаются

По уточненной информации Водоканала, ремонт магистральной трубы холодного водоснабжения может продлиться до утра. Новые обстоятельства аварии выяснились после откачки воды.

При проведении ФГКУП СКВК Пятигорским Водоканалом работ по прокладке новой канализационной сети была повреждена собственная труба диаметром не 200 мм, как сообщалось специалистами ранее, а 300 мм. Это, по словам работников ресурсоснабжающей организации, увеличит время ремонта.

Территориальными службами администрации города организован подвоз питьевой воды для жителей микрорайона с помощью пяти цистерн. Силами контрольно-инспекционного отдела администрации Пятигорска осуществляется подворовой обход. Специалисты КИО оповещают население о графике и местах подвоза воды.

До момента ликвидации порыва трубы, пожарными автоцистернами производится подвоз воды в котельную микрорайона, чтобы не допустить прекращения отопления.

Дошкольные учреждения Бештау-Гора-Пост завтра будут работать в обычном режиме.

По всем вопросам можно обращаться в диспетчерскую ФГКУП СКВК Пятигорский Водоканал по телефону 33-26-60.

По вопросам подвоза питьевой воды работает телефон территориальной службы Бештау-Гора-Пост 98-15-79.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»