Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Городской этап конкурса «Автоледи Пятигорска-2017»

В городе Пятигорске состоялся городской этап конкурса «Автоледи Пятигорска-2017». Организаторами выступили Отдел ГИБДД по г.Пятигорску, Пятигорский техникум экономики и инновационных технологий при поддержке Совета женщин города Пятигорска и мотоциклетного клуба «Экстрим КМВ». В конкурсе соревновались 13 автолюбительниц  из города Пятигорска.

Леди представляли свои творческие способности в конкурсе «Визитка», также они показали высший класс в фигурном вождении, продемонстрировали знание правил дорожного движения, оказали первую медицинскую помощь.

Жюри непросто было определиться с выбором победительниц в этапах. Первой Автоледи города стала та, которая заработала наибольшее количество баллов по сумме баллов всех этапов.

Победила в конкурсе Ирина Асанбаева, второе место получила Марина Баранова, а третье – Ольга Красникова.

Ирина Асанбаева представит наш город на Краевом этапе конкурса.

Подарком первой Автоледи стал дорожный холодильник, вторым – видеорегистратор, третьим – дорожная сумка. Все участницы получили грамоты и благодарственные письма, за победу в номинациях девушки получили в виде приза – автомобильные аксессуары.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»