Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Квест - игра «Страна Светофория 2017»

9 июня 2017 года в лагере « Родничок » на базе МБОУ СОШ № 30 г. Пятигорска состоялась необычная игра « Страна Светофория 2017 ». Цель данного мероприятия снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма, формируя у детей навыки безопасного поведения на улицах городе в летний период.

На открытии присутствовал начальник ОГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску Порублёв Андрей Викторович. Он ещё раз напомнил детям о правилах дорожной безопасности на улицах города.

Квест длился 2 часа. Во время этой игры отрядам предлагалась пройти по разнообразным станциям (- познавательная, - развлекательная, - модельная, - ролледром и автогородок). По завершению мероприятий был определён победитель каждого из конкурсов.

Все дети так же получили дополнительные знания по ПДД, смогли узнать о правилах езды на велосипеде, проконсультировались в использовании роликов и самокатов - самых популярных средств передвижения во время летних каникул.

Руководство ОГИБДД ещё раз поздравляет всех ребят с началом летних каникул!!! Желает быть внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожной безопасности!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»