Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Результат по тонировке

В рамках профилактики нарушений, связанных с управлением транспортными средствами со стеклами, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств, на территории города Пятигорска с 01.06.2017 года по 09.06.2017 года проводилось профилактическое мероприятие «Тонировка».

Стоит отметить, что за столь малый промежуток времени сотрудники ДПС отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Пятигорску пресекли более 500 нарушений ПДД, из них: 430 нарушений по ч. 3 прим 1 статьи 12.5 КоАП РФ, с вынесением административного штрафа в размере 500 рублей. В целях повышения эффективности административного воздействия, нарушителям вручено более 380 требований о немедленном устранении нарушения на основании п. 1 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 07.02.2011 года № 3 – ФЗ «О полиции», за не исполнение данного требования нарушителям грозит административный арестом сроком до 15 суток в соответствии с ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ.

За время проведения профилактического мероприятия в отношении пяти водителей были возбуждены дела об административном правонарушении, предусмотренным ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ (невыполнение законного требования сотрудника полиции о необходимости устранения пленочного покрытия).

Подобные рейды на территории города Пятигорска будут проводиться на постоянной основе.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»