Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В курортной зоне г. Пятигорска состоялась краевая акция «День семьи, любви и верности»

8 июля  в куротной зоне г. Пятигорска состоялась краевая акция «День семьи, любви и верности» в рамках социально – профилактического мероприятия «Пешеход, пешеходный переход!» 
Организаторами данного мероприятия являются Отдел по делам молодежи администрации города Пятигорска и Отдел ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску совместно со Ставропольским  региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» и при поддержке МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» г. Пятигорска. 
Мероприятие прошло с целью продвижения здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности и многодетности, как важнейшей цели семейной политики посредством бесед о  соблюдении ПДД и использовании на детской одежде необходимых световозвращающих элеметов.
Активисты Российского движения школьников с сотрудниками Отдела ГИБДД Отдела МВД России по городу Пятигорску провели информационно-профилактические беседы с автовладельцами и участниками дорожного движения, в том числе и с велосипедистами , после чего раздали памятные информационные брошюры и ромашки как символ праздника ,  а семейным парам и молодоженам пожелали счастья в браке и соблюдать ПДД !

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»