Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Установлен водитель «Мерседес Гелендваген», допустивший движение по пешеходной зоне

Руководство Госавтоинспекции города Пятигорска сообщает о том, что установлен водитель «Мерседес Гелендваген» который двигался по пешеходной зоне пр.Кирова.

Водителем оказался 33-летний житель Кабардино-Балкарской Республики, молодой человек признал вину, в содеянном раскаялся.

Согласно действующему законодательству РФ нарушитель привлечен по ст.12.15 ч.2 КоАП РФ, которая гласит - Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Уважаемые жители и гости города Пятигорска, в случае если вы стали свидетелем подобного нарушения необходимо направлять видео и фото – материалы с указанием даты, времени и места нарушения на сайт Госавтоинспекции.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»