Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

XIV Китайская международная выставка малых и средних предприятий

Администрация города Пятигорска приглашает производителей города Пятигорска принять участие в XIV Китайской международной выставке малых и средних предприятий (China International Small and Medium Enterprises Fair - CISMEF), которая пройдет 10 - 13 октября 2017 года в г. Гуанчжоу.

Ежегодная выставка играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивающего рост занятости населения, удовлетворение растущих потребностей населения, осуществление инновационной деятельности.

Предлагаемые китайскими МСП товары повседневного спроса и производственные услуги жизненно важны для населения и всей экономики. Именно поэтому CISMEF поддерживается и финансируется китайским правительством, которое принимает в ней активное участие.

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м.

В рамках выставки представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики, руководители компаний обсудят актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

Основные профили экспозиции:

  • Товары народного потребления: текстиль, одежда, игрушки и ремесла, продукты питания и напитки, косметика, бытовая техника и др.;
  • Стройматериалы, строительное и инженерное оборудование;
  • Технологии и оборудование машиностроения;
  • Химия и нефтехимия: оборудование и услуги, нефтехимические и агрохимические вещества, удобрения, пластмассы, резина, каучук;
  • Медицина: оборудование, инструменты, медицинская мебель и одежда;
  • Фармацевтика и биотехнологии;
  • Пищевая и перерабатывающая промышленность, инновационные технологии и оборудование.

НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края» приглашает малые и средние предприятия края к участию в выставке CISMEF-2017 в качестве экспонентов. На выставке будет организована единая экспозиция Ставропольского края. Фонд окажет содействие в софинансировании затрат на организационный сбор и застройку стенда.

Организационный сбор включает следующие услуги:

  • организационная поддержка и координация действий участников выставки;
  • сопровождение участников российской делегации на выставке;
  • организация В2В-встреч;
  • оформление приглашений для получения визы;
  • работа по оформлению стендов по заявкам участников.

Количество стендов ограничено! Заявку на участие необходимо прислать до 21 августа 2017 года включительно на электронную почту: [email protected] и в управление экономического развития администрации города Пятигорска e-mail: [email protected].

По всем возникающим вопросам можете обращаться по телефону: +7 (8652) 330-340.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»