Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса - 2017

Администрация города Пятигорска информирует Вас о начале приема заявок на участие в III Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса - 2017.

В соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации № ДМ-П2-657р от 07.02.2017г. и поручениями Заместителя председателя Правительства № СП-П2-784 от 13.02.2017г. и № СП-П2-1422 от 14.03.2017г. с 9 по 13 октября 2017 года в Китайской Народной Республике пройдет Российское экономическое роад-шоу.

Ключевым мероприятием станет III Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса - 2017 (далее - Форум), который пройдет 9 - 11 октября в г. Гуанчжоу и приурочен к проведению XIV Китайской международной выставки малых и средних предприятий. Свое участие в Форуме с российской стороны подтвердили Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б. Ю. Титов, Статс-секретарь - Заместитель министра экономического развития Российской Федерации О. В. Фомичев, Генеральный директор АО «Корпорация МСП» А. А. Браверман и руководители еще целого ряда регионов Российской Федерации. С китайской стороны в Форуме также примут участие руководители Правительства, провинций, главы инвестиционных компаний и предприниматели.

Российским организатором Форума получено предварительное согласие на участие Председателя Правительства РФ Д.А. Медведева в пленарном заседании Форума.

Организатор мероприятия - Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития при содействии Минэкономразвития России, оператор с российской стороны - Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса, оператор с китайской стороны - Китайская ассоциация по развитию предприятий за рубежом.

Программа визита российской делегации (проект):

8 - 12 октября 2017 года, г. Гуанчжоу (место проведения уточняется)

08 октября - Прибытие в г. Гуанчжоу; обзорная экскурсия по городу

09 октября - Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса

10 октября - Посещение XIV Китайской международной выставки МСП

11 октября - Посещение предприятий городов Гуанчжоу и Шеньчжэнь

12 октября - Вылет из г. Гуанчжоу

Пакеты услуг для участников Форума.

Заявку на участие необходимо прислать до 21 августа 2017 года включительно на электронную почту: [email protected] и в управление экономического развития администрации города Пятигорска e-mail: [email protected].

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефону: +7 (8652) 330-340.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»