Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Восьмой Российско-Азербайджанский межрегиональный форум

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что в целях дальнейшего укрепления экономических и дружественных отношений с Азербайджаном 28 сентября 2017 года на территории Ставропольского края пройдет Восьмой российско-азербайджанский межрегиональный форум (далее – Форум). В рамках мероприятий Форума в здании Правительства Ставропольского края состоится пленарное заседание (355000, г. Ставрополь, пл. Ленина, 1), на площадке Ставропольского государственного аграрного университета (355000, г. Ставрополь пер. Зоотехнический, 12) пройдут круглые столы по направлениям сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса, промышленности, туризма и сотрудничества в гуманитарной сфере.

К участию в Форуме приглашаются предприятия, работающие с азербайджанскими партнерами и заинтересованные в сотрудничестве с Азербайджанской Республикой.

Просим рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в указанном Форуме и о принятом решении – участии (неучастии) сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска в срок до 08 сентября (включительно) 2017 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected].

Координатором мероприятий Форума является министерство экономического развития Ставропольского края, начальник отдела межрегионального и международного сотрудничества Дамир Сузанна Халильевна: +7(8652) 35-55-83 (доб.2123); +7(903)415-02-03; [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»