Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Итоги оперативно-профилактического однодневного мероприятия «Регистрационный знак»

Госавтоинспекция города Пятигорска подвела итоги оперативно-профилактического однодневного мероприятия «Регистрационный знак», которое проходило 20 сентября текущего года.  В целях пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами, не зарегистрированными в установленном законом порядке, сотрудники ГИБДД проверили свыше 200 транспортных средств.

Самым распространенным нарушением, среди выявленных, является управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта регистрационными знаками. За данное нарушение по ч.1 ст.12.2 КоАП РФ к административной ответственности привлечено 10 водителей. За управление ТС без регистрационных знаков, без установленных на предусмотренных для этого местах регистрационных знаков либо управление ТС с регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию по ч.2 ст.12.2 КоАП РФ составлен 1 материал.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»