Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Вниманию работодателей и работников!

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края совместно с ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» в третий раз планируют провести 20 октября 2017 года «Краевой кадровый форум – 2017», по теме: «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях».

Форум состоится на базе Ставропольского государственного аграрного университета по адресу : г. Ставрополь, пер.Зоотехнический,12.

Целью мероприятия является определение основных направлений совершенствования региональной политики управления трудовыми ресурсами, площадка для диалога власти и бизнеса, возможность совместного комплексного обсуждения актуальных проблем и путей их решения, обмен опытом и практиками управления персоналом между органами государственной власти и организациями.

В работе форума примут участие: представители органов исполнительной власти и местного самоуправления Ставропольского края, объединения профсоюзов и работодателей, общественных организаций, науки, работодателей Ставропольского края.

Программа форума рассчитана на один день и предусматривает пленарное заседание, а также 5 рабочих площадок со следующей тематикой:

  • развитие системы подготовки рабочих кадров и формирование прикладных квалификаций. Социальное партнерство в сфере подготовки и переподготовки рабочих кадров и специалистов среднего звена;
  • внедрение Национальной системы квалификаций в Ставропольском крае;
  • опыт внедрения профессиональных стандартов в Ставропольском крае;
  • роль управленческих кадров в развитии региона: современные аспекты;
  • II Слет молодых работников культуры.

Приглашаем Вас принять участие в форуме. Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе.

По всем вопросам необходимо обращаться:

  • МУ «Управление социальной защиты населения администрации города Пятигорска» отдел труда - 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»