Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудниками отдела наркоконтроля отдела МВД России по г. Пятигорску был выявлен факт предоставления жительницей одного из частного домовладения города своего жилища для изготовления и потребления наркотических средств. В результате проведенной проверки установлено, что в период с августа по сентябрь этого года в домовладении 35-летней пятигорчанки систематически находились посторонние лица, которые изготавливали и употребляли там наркотики.

Отделом дознания ОМВД России по г. Пятигорску в отношении хозяйки жилища возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.1 ст.232 УК РФ -  организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведется расследование.  

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»