Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Воспитанникам Детского дома - театрализованное представление по Правилам дорожного движения

Накануне Всемирного дня ребенка сотрудники Госавтоинспекции города Пятигорска совместно с театром кукол «Фа-Соль» подарили воспитанникам детского дома №32 столицы СКФО праздник  -  анимационное представление по Правилам дорожного движения.
С ребятами также были проведены профилактическая беседа и викторина на знание ПДД, каждому подарили светоотражающие брелоки и, конечно, не обошлось без сладких угощений. После этого представители кукольного театра «Фа-Соль» в игровой форме еще раз напомнили о необходимости применения светоотражающих элементов, о безопасном поведении на улицах и дорогах в зимний период, о дорожных "ловушках", которые могут встречаться в повседневной жизни, и много другое.

Затем детям  устроили дискотеку с искусственным снегом. Счастью ребят не было предела, а что может быть лучше, чем счастливые лица 34 воспитанников детского дома!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»