Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Если вы стали свидетелем ДТП, незамедлительно сообщайте в полицию

Уважаемые жители и гости города Пятигорска!

Руководство Госавтоинспекции сообщает информацию о выясненных обстоятельствах ДТП, произошедшего 4 ноября в 17.22 на ул. Февральская, в районе дома №291 с участием пешехода (водитель с места происшествия скрылся).

Для установления местонахождения водителя проводился ряд мероприятий, изучались записи с камер видеонаблюдения, были опрошены возможные свидетели и очевидцы ДТП. Также информация с просьбой откликнуться свидетелей и очевидцев была распространена в социальных сетях. Откликнулся житель г.Пятигорска, обладающий ценной информацией для выяснения всех фактических обстоятельств.

Благодаря проведенным розыскным мероприятиям и свидетельским показаниям скрывшийся водитель был найден. Им оказался 38-летний житель г.Пятигорска, который признал вину и в содеянном раскаялся. Он привлечен по ст. 12.27 КоАП РФ, которая предусматривает лишение водительского удостоверения от 1 до 1.5 лет либо арест до 15 суток.

Руководство Госавтоинспекции благодарит свидетеля за оказанную помощь, а также обращается к жителям и гостям с просьбой: если вы стали свидетелем подобного ДТП, незамедлительно сообщайте в полицию. Ведь на месте пострадавшего может оказаться каждый.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»