Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

В Пятигорске ликвидируют возгорание многоквартирного двухэтажного дома

По сообщению ЕДДС Пятигорска 09.12.17 в 18.50 в диспетчерскую поступил звонок о возгорании крыши одного из многоквартирных домов по ул. Ермолова. На место происшествия выехали заместитель главы администрации города, председатель КЧС Дмитрий Ворошилов, председатель эвакуационной комиссии Инна Плесникова, руководители Управления по делам территорий и территориальные службы.

По сигналу на улицу Ермолова выехали пожарные и аварийные службы. Силами МУП «Пассажиравтотранс» 25 жильцов дома были оперативно эвакуированы по желанию к родственникам, либо в эвакопункт, который развернут на базе МУП «Социальная поддержка населения».

На данный момент в ликвидации пожара наряду с сотрудниками пожарного гарнизона принимают участие специалисты Службы спасения г. Пятигорска.

Завтра сотрудники администрации города проведут обследование данного дома на предмет необходимой помощи погорельцам.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»