Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Больше 400 новогодних игрушек дошколята сделали для елки в ОМВД

В Пятигорске завершился конкурс на лучшую новогоднюю елочную игрушку по теме безопасности дорожного движения. В конкурсе приняли участие 37 детских садов города, на рассмотрение жюри представлено более 400 креативных игрушек, которые смастерили воспитанники дошкольных образовательных организаций и их родители.

Среди работ были и макеты светофора из бисера, дорожные знаки, вышитые гладью и фигурки дорожных полицейских, выполненные в сложной технике папье-маше. Участники конкурса отнеслись к его проведению со всей серьезностью: для выполнения некоторых работ у конкурсантов ушло до нескольких недель.

Решением жюри было определено 3 безоговорочных победителя, еще 9 участников также получили дипломы и ценные призы. Награждение проводил главный автоинспектор города Андрей Порублев, заместитель начальника Отдела по работе с личным составом Римма Абрамова, которые поблагодарили каждого участника за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения Пятигорска.

Игрушки, представленные дошкольниками, заняли свое место на Новогодней елке в Отделе МВД России по г.Пятигорску, где посетители смогут полюбоваться и оценить творчество ребят по тематике ПДД еще в течение месяца.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»