Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

ДТП - поиск свидетелей 23 декабря 2017 года

Уважаемые гости и жители г.Пятигорска, в связи со служебной необходимостью Отдел ГИБДД по г.Пятигорску обращается ко всем возможным свидетелям и очевидцам дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 23 декабря 2017 года на а/д Пятигорск-Иноземцево со стороны г.Пятигорска в направлении п.Иноземцево, в период времени с 19 часов 00 минут до 19 часов 20 минут, при следующих обстоятельствах:

неустановленный водитель, на неустановленной автомашине совершил столкновение с автомашиной «Лифан 214813» г/н С336РМ/34, после столкновения водитель автомашины «Лифан» потерял управление и совершил наезд на автомашину «Ауди Q5».

В связи с этим просим гостей и жителей г.Пятигорска предоставить видео с видеорегистратора, если таковая имеется или сообщить точную информацию деталей происшествия, если вы стали свидетелями данного ДТП.

Просьба обращаться по номеру дежурной части (8879)3 38-35-71 или по адресу: г.Пятигорск Черкесское шоссе, 4.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»