Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

20-я Международная сельскохозяйственная выставка и конференция «Агритех 2018»

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что с 08 по 10 мая 2018 года в Тель-Авивском выставочном центре (Государство Израиль) состоится 20-я Международная сельскохозяйственная выставка и конференция «Агритех 2018» (далее - Выставка).

Выставка является одним из приоритетных мероприятий в сфере сельского хозяйства и включена в план выставочно-ярмарочных и форумных мероприятий на 2018 год, утвержденный Губернатором Ставропольского края Владимировым В.В. 27.12.2017 года.

Основные профили Выставки:

  • решения экологии в сельском хозяйстве;
  • сельскохозяйственное строительство;
  • сельскохозяйственные машины;
  • новые аграрные технологии;
  • растениеводство и садоводство;
  • теплицы;
  • биотехнологии;
  • удобрения и агрохимия;
  • животноводство и т.д.

Предлагаем рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в указанной выставке и о принятом решении - участии (неучастии) сообщить в управление экономического развития администрации города Пятигорска в срок до 30 января (включительно) 2018 года, по тел. 33-70-66, e-mail: [email protected].

Соорганизатор Выставки - Союз «Торгово-промышленная палата Ставропольского края», тел. 8 (8652) 50-99-99, e-mail: [email protected], Блинская Елена Евгеньевна.

Более подробная информация на сайте worldexpo.pro.

ВАЖНО!

ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КАЧЕСТВЕ ЭКСПОНЕНТОВ РЕГИОНАЛЬНОГО СТЕНДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИНИМАЮТСЯ В СРОК ДО 1 МАРТА 2018 НА ОФИЦИАЛЬНОМ БЛАНКЕ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В АДРЕС МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ НА [email protected] С УКАЗАНИЕМ ПРОДУКЦИИ И ЦЕЛИ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИИ. ПОСЛЕ УКАЗАННОГО СРОКА УЧАСТИЕ МОЖНО ПРИНЯТЬ В КАЧЕСТВЕ ПОСЕТИТЕЛЯ ВЫСТАВКИ!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»