Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Поиск свидетелей ДТП

10 февраля 2018 года в дежурную часть Отдела ГИБДД по г.Пятигорску поступило сообщение о том, что в 09 часов 40 минут водитель автомашины «ИЖ 126-030» двигался по ул.Пролетарская со стороны ул.Водопадских Коммунаров, в направлении пер.Крутой, в районе дома №43 водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие в виде железобетонной опоры.

В результате ДТП пострадал пассажир транспортного средства, который с телесными повреждениями был доставлен в городскую больницу г.Пятигорска.

Для установления всех обстоятельств происшествия Отдел ГИБДД просит откликнуться возможных свидетелей и очевидцев данного происшествия, телефон дежурной части 88793 38 35 71.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»