Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Уважаемые работодатели!

В рамках проведения в 2018 году в Ставропольском крае месячника безопасности труда предусмотрена XVI Специализированная выставка «Спецовка. Охрана труда - 2018» (далее Выставка). Выставка пройдет 20 апреля 2018 года в 10-00 часов, по адресу: г. Ставрополь, проезд Черняховского, д. 2, в помещении Бизнес-парка «Александровский».

На Выставке будут представлены разнообразный ассортимент специальной одежды и обуви, других средств индивидуальной защиты, выпускаемых отечественными производителями, презентации организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, цикл публичных мероприятий, затрагивающих актуальные вопросы охраны труда, в том числе Краевая конференция «Стремление к нулевому травматизму - национальная стратегия в сфере охраны труда».

Желающим принять участие в Выставке необходимо сообщить до 20.03.2018 г. в отдел труда МУ «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» по адресу: ул. Первомайская 89 а, каб. № 14 тел. 98-95-37.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»