Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Информация о сроках внесения платы за негативное воздействие на окружающую среду и представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду за 2017 год

Департамент Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу информирует лиц, обязанных вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду (плата за НВОС), о необходимости внесения в срок не позднее 01.03.2018 платы за НВОС и представления в срок не позднее 10.03.2018 декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Подробная информация о порядке внесения платы, порядке представления декларации, реквизитах для внесения платы размещена на официальном сайте Департамента Росприроднадзора по Северо-Кавказскому федеральному округу 26.rpn.gov.ru.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»