Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Школьники Пятигорска презентовали видеоролик в честь 45-летия движения ЮИД

В Пятигорске учащиеся пятой школы креативно и весело подошли к празднованию юбилея ЮИД. 45-летие образования движения юных инспекторов они отметили креативными съемками видеоролика, которые проходили во дворе образовательной организации.

С высоты верхнего этажа видеокамера зафиксировала поочередно меняющиеся фигуры, в которые выстраивались участники – надпись ЮИД, затем цифра 45 и ПДД. Так просто и наглядно ЮИДовцы и их одноклассники решили донести зрителям суть праздника и напомнить о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Ролик в честь 45-летия ЮИД будет транслироваться в холле школы, а также размещен на страницах в социальных сетях. Чтобы ролик школьников увидели как можно большее количество зрителей, они запустили вирусную рассылку. Кроме того, в ближайшее время творчество ребят смогут оценить и водители Пятигорска – трансляцию видеоролика будет проводиться на экране на самых загруженных транспортом улицах города.

Опубликованный в одной из социальных сетей видеоролик «45 лет ЮИД по-пятигорски» в первые часы набрал несколько тысяч просмотров и одобрений. Практику съемки видеороликов по ПДД учащиеся пятой школы применяют уже не в первый раз. Как только позволит погода, будет снят второй видеоролик с помощью квадрокоптера. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»