Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

На территории Пятигорска проводится профилактическое мероприятие «Сон за рулем»

На территории Ставропольского края резко увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий по причине «сна за рулем». Так, в период с 25 по 31 марта на территории края, только с участием водителей автобусов зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 12 получили ранения различной степени тяжести.

В целях пресечения фактов нарушений установленных режимов движения, труда и отдыха сотрудниками Госавтоинспекции г. Пятигорска в период с 9 по 15 апреля 2018 года проводятся профилактические мероприятие «Сон за рулем».

Госавтоинспекция г. Пятигорска настоятельно рекомендует водителям управляющих длительное время автотранспортом, при чувстве усталости остановится, отдохнуть, после чего продолжать дальше путь. Не подвергайте свою жизнь и здоровье опасности, а также жизни других участников дорожного движения!

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»