Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Внимание! В Пятигорске запланирована комплексная проверка с запуском систем оповещения

26 апреля 2018 года на территории города Пятигорска проводится очередная комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с запуском электросирен и громкоговорителей, а также перехватом сетей эфирного телерадиовещания.

Команда на запуск электросирен городской системы оповещения населения будет подана 26 апреля с 11.05 до 12.00.

Цель – проверка исполнения краевого Плана действий по предупреждению и ликвидации ЧС; проверка готовности городских служб и подразделений, а также действий нештатных аварийно-спасательных формирований на предприятиях.

Управление общественной безопасности администрации города Пятигорска обращается к населению с просьбой во время тренировки соблюдать спокойствие.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»