Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Ради жизни на земле соблюдайте ПДД

Накануне, сотрудниками Госавтоинспекции г. Пятигорска совместно с педагогами и воспитанниками МБДОУ №26 «Аленький цветочек» г. Пятигорска была проведена акция «Ради жизни на земле, соблюдайте ПДД!». В подготовке мероприятия приняли участие родители детей, которые собственноручно изготовили «глобус по ПДД». В ходе мероприятия участникам дорожного движения было предложено написать о том, какие проблемные вопросы в области безопасности дорожного движения в г. Пятигорске их волнуют, а затем, наклеить их на «глобус». Также, с участниками дорожного движения была проведена профилактическая беседа по безопасности дорожного движения. Водители обещали участникам акции соблюдать Правила дорожного движения, и в подтверждение подписали договор «о соблюдении ПДД». По окончании мероприятия «глобус по ПДД» был передан руководству Отдела ГИБДД по г. Пятигорску. Наиболее актуальные вопросы и предложения будут предложены для рассмотрения на очередном заседании Комиссии по безопасности дорожного движения г. Пятигорска.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»