Версия для слабовидящих Аа
Вторник
23 Апреля 2024

Пятигорская полиция готовится обеспечить правопорядок в период торжеств по случаю окончания учебного года

24 мая 2018 года в общеобразовательных учреждениях города Пятигорска пройдут праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебных занятий. Перед началом праздничных мероприятий сотрудники полиции и инспекторы-кинологи тщательно обследуют все городские учебные заведения и прилегающие к ним территории. Во время «Последнего звонка» сотрудники органов внутренних дел будут патрулировать места проведения праздника и прилегающую к ним территорию. По завершению официальных торжественных мероприятий в учебных заведениях сотрудники органов внутренних дел продолжат нести службу по обеспечению правопорядка и безопасности в местах массового пребывания граждан. Помощь сотрудникам городского отдела внутренних дел окажут представители казачества и общественности.

В этот день в Пятигорске, как и во всем крае, будет запрещена розничная торговля алкоголем.

Отдел МВД России по городу Пятигорску призывает граждан не терять бдительность, не оставлять без внимания ситуации, вызывающие подозрение.

Обо всех правонарушениях, а также в случаях выявления подозрительных предметов или лиц, незамедлительно сообщайте в отдел МВД России по городу Пятигорску по телефонам (8793) 33-10-30, 02, 102 (с мобильного).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»