Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

ВНИМАНИЕ!!! Конкурс по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций!!!

Администрация города Пятигорска информирует Вас, что в соответствии с распоряжением Правительства Ставропольского края от 19.04.2018 г. № 154-рп «О проведении в 2018 году конкурса по выпуску высококачественной и конкурентоспособной продукции среди организаций Ставропольского края» министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края приступило к приему заявок на участие в Конкурсе.

На участие в конкурсе могут претендовать организации независимо от их организационно-правовой формы, осуществляющие производство продукции (за исключением производства вооружений и военной техники) и оказание услуг.

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  1. Техническое перевооружение производства, внедрение систем обеспечения и управления качеством продукции;
  2. Производство импортозамещающей продукции непродовольственного назначения;
  3. Производство экспортных товаров с высокой добавленной стоимостью;
  4. Производство наукоемкой и высокотехнологичной продукции;
  5. Внедрение энергосберегающих и ресурсосберегающих технологий;
  6. Оказание услуг по сбору, сортировке, переработке и утилизации твердых бытовых и промышленных отходов;
  7. Переработка агропромышленной продукции;
  8. Оказание услуг в сфере туристской индустрии;
  9. Производство продукции с использованием инновационных технологий организациями - субъектами малого и среднего бизнеса;
  10. Оказание санаторно-курортных услуг.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия Вашего предприятия в Конкурсе и в срок до 18.06.2018 года сообщить о принятом решении в управление экономического развития администрации города Пятигорска (тел: 33-70-66, тел/факс: 33-33-99 или на e-mail: [email protected]).

Объявление о Конкурсе размещено в газете «Ставропольская правда» от 18 мая 2018 г. № 52 (27240). Кроме того, вся необходимая информация об условиях участия в Конкурсе размещена на сайте министерства www.stavminprom.ru (раздел «Конкурсы и предложения»).

Контактное лицо от министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края: Ванина Вера Алексеевна (8652) 24-16-42, факс 24-09-54, e-mail: [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»