Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Пятигорск мероприятие в лагере с мотоклубом

8 июня пришкольный лагерь школы №20 города Пятигорска в котором организована профильная смена по Правилам дорожного движения посетили сотрудники Госавтоинспекции и представители мотоклуба «Ворон». В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции напомнили ребятам о правильном поведении на проезжей части и необходимости использования светоотражающих элементов. Представители мотоклуба рассказали ребятам о безопасном поведении на улицах и дорогах города, так же рассказали о защитной экипировке при езде на велосипеде и мототранспорте. Наглядно продемонстрировали средства индивидуальной защиты. Также у ребят была возможность посидеть на настоящем мотоцикле, примерить защитный мотошлем, жилет и другие средства защиты. В мероприятии приняли участие 5 представителей мотоклуба и более 120 детей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»