Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске состоялся «Единый день встреч с населением»

В рамках проведения «Единого дня встречи с населением» начальник отдела МВД России по городу Пятигорску Сергей Горский провел встречу с жителями поселка Горячеводский. В мероприятии приняли участие представитель Общественного совета при отделе МВД, участковые уполномоченные полиции, а также представители администрации города.

До присутствующих была доведена информация об оперативной обстановке в микрорайоне и в городе в целом. На мероприятии была затронута тема профилактики телефонных и интернет-мошенничеств. Начальник отдела рассказал о наиболее распространенных видах таких преступлений. Говорили и о способах получения государственных услуг в электронном виде. Полицейские рассказали горожанам о том, какие виды услуг предоставляются сегодня органами внутренних дел и о возможности получения этих услуг в электронном виде, зарегистрировавшись на сайте www.gosuslugi.ru. Встреча прошла в формате ответов и разъяснений по всем вопросам, волнующим граждан.

Подобные встречи полезны обеим сторонам, считают организаторы мероприятия. Ведь это не просто общение, но и обмен информацией, возможность наладить взаимодействие в общем и важном для всех деле – обеспечении безопасности в городе, предупреждению преступлений и происшествий.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»