Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» в сентябре пройдет в Пятигорске

В программе самого «вкусного» события года – индивидуальные  и командные битвы поваров, кондитеров и бариста, выставка кулинарного мастерства, тематические мастер-классы. Площадка соберет специалистов в области общественного питания из разных уголков страны.

Фестиваль поддерживают правительство Ставропольского края и Национальная ассоциация кулинаров России.

Участники расскажут о национальных кухнях, обменяются  опытом в развитии кулинарии и сервиса, представят на суд жюри оригинальные  проекты в сфере гастрономии и индустрии  гостеприимства.

Стартует фестиваль 4 сентября.

Заявку на участие можно подать до 15 августа в комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. 

Организационные вопросы, программу мероприятий,  перечень  потенциальных участников и направления работы форума обсудили участники оргкомитета на заседании, которое  провел в Пятигорске первый заместитель председателя краевого правительства Николай Великдань. Участие в совещании принял и Глава столицы СКФО Андрей Скрипник.

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»