Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

На территории г. Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Должник»

На территории г. Пятигорска с 14 по 16 августа 2018 года Госавтоинспекцией города, совместно с Федеральной службой судебных приставов будут проводиться широкомасштабные профилактические мероприятия «Должник». В рамках мероприятий, участники рейдов посетят на дому и на рабочих местах граждан с целью взыскать денежные средства, а также проверить, соблюдает ли лишенный права управления водитель судебные санкции.

Помимо адресной работы, нарядами ДПС будут проводиться рейдовые мероприятия на автодорогах. Каждый автолюбитель будет проверяться по базам данных на предмет имеющихся задолженностей по линии Госавтоинспекции.

За неуплату административного штрафа лицо, уклоняющееся от добровольной уплаты штрафа, подлежит привлечению к административной ответственности по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ, в санкциях которой помимо штрафа в двойном размере предусмотрен административный арест на срок до 15 суток, а также исправительные работы.
Уважаемые жители города Пятигорска! Проверить свои штрафы можно на Едином портале государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru или с помощью онлайн-сервиса ГИБДД «Узнать о штрафах» на официальном сайте gibdd.ru

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»