Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Ставропольской Госавтоинспекцией подведены итоги трехдневной операции «Должник»

Ставропольские автоинспекторы подвели итоги трехдневной операции «Должник», которая проводится в регионе с 21 по 23 августа т.г.

В межведомственных рейдах приняли непосредственное участие судебные приставы-исполнители, участковые уполномоченные полиции, сотрудники ГИБДД.

В рамках операции полицейские и судебные приставы посетили неплательщиков штрафов на дому, по месту работы, а также проверили участников дорожного движения на предмет наличия различных задолженностей: налоговых, кредитных, алиментных и штрафных по линии ГИБДД.

В период операции проверке подверглись более полутора тысяч должников. За неоплаченные штрафы к административной ответственности по статье 20.25 КоАП РФ привлечено более 600 граждан. В 193 случаях наложен арест на имущество, 79 транспортных средств арестовано, опечатано и оставлено под ответственность владельца, наложено более 900 ограничений на выезд за пределы Российской Федерации.

Большинство должников изыскали возможность оплатили имеющиеся долги незамедлительно. Сумма взысканных средств составила более семи миллионов рублей.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»