Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В г. Пятигорске похищен автомобиль «Тойота Камри»

20 сентября текущего года в Отдел МВД России по г. Пятигорску поступило сообщение от жителя г. Пятигорска о том, что в период времени с 23 часов 00 минут 19.09.2018 года до 02 часов 20 минут 20.09.2018 года, неустановленное лицо, от магазина «Виктория» расположенного по адресу г. Пятигорск пр. Калинина д. 288 тайно похитило автомобиль марки «Тойота Камри», 2017 года выпуска, цвет - белый перламутр.

По данному факту группой розыска Отдела ГИБДД по г. Пятигорску проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения данного транспортного средства, изучаются материалы с видеокамер, которые могли зафиксировать лиц, совершивших преступление.

Руководство Госавтоинспекции города Пятигорска обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой сообщить любую информацию о местонахождении автомобиля. Также рекомендуем не оставлять автотранспорт без присмотра.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»