Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

В г. Пятигорске в результате автоаварии погиб пешеход

По предварительной версии 22 сентября текущего года около 19 часов, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по левой полосе по проспекту Калинина со стороны ул. Пирогова в сторону ул. Бульварной, на регулируемом пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора.

От удара, пешеход попал под колеса автомобиля «Дэу», который двигался сзади по правой полосе в попутном направлении. Неустановленный водитель, в нарушении Правил дорожного движения скрылся с места происшествия. В результате дорожно - транспортного происшествия 56- летний житель Смоленской области от полученных травм скончался до приезда бригады «Скорой медицинской помощи». В ходе оперативно - розыскных мероприятий неустановленный водитель был найден. Им оказался 43 - летний местный житель. По факту происшествия проводится проверка.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»