Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

183 тысячи ставропольцев получили госуслуги от Госавтоинспекции через единый портал www.gosuslugi.ru в 2018 году

Госавтоинспекция Ставропольского края подводит итоги работы регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД региона за третий квартал 2018 года. В этом году уже 183 тысячи граждан получили государственные услуги по линии Госавтоинспекции в электронном виде, воспользовавшись сервисом Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Чаще всего запись на получение Госуслуг по средством портала проводилась в 5 подразделений РЭО ГИБДД Ставрополья: в РЭО ГИБДД города Ставрополя в течение года через сайт Госуслуг обратились 50 тысяч граждан, в Георгиевске – 21 тысяча, в Пятигорске – около 20 тысяч, в Лермонтове – 14 тысяч, а Ессентуках – 13 тысяч граждан.

Почти 60% граждан, обратившихся в регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД края, предпочли воспользоваться порталом госуслуг и записаться на проведение регистрационных действий транспортного средства, выдачу или обмен водительского удостоверения, выбрав наиболее подходящее для себя день и время.

Так, большая часть – 110 тысяч водителей заполнили заявление на получение регистрации транспортного средства через портал и 79 тысяч на выдачу или обмен водительского удостоверения. Данные граждане смогли воспользоваться скидкой в 30% на оплату госпошлины.

Госавтоинспекция Ставрополья приглашает граждан зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ruи получить весь спектргосударственных услуг в электронном виде на максимально комфортных условиях.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»