Версия для слабовидящих Аа
Четверг
18 Апреля 2024

Форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

Администрация города Пятигорска информирует Вас о том, что 18-19 октября 2018 года в г. Краснодаре состоится форум малого и среднего бизнеса «Дело за малым!» (далее - форум), зарекомендовавший себя в качестве авторитетной площадки для активного взаимодействия представителей органов власти и бизнес-сообщества и являющийся эффективным инструментом, способствующим развитию предпринимательства.

Ключевой темой форума станет цифровая трансформация бизнеса, которая становится определяющим фактором конкурентоспособности предприятий, коренным образом меняет бизнес-процессы.

В течение двух дней будут проходить панельные дискуссии, круглые столы с участием представителей органов власти, общественных объединений и бизнес-тренеров России. В ходе работы форума будут организованы выставки франшиз и компаний сектора «B2B», работа консультационных пунктов краевых и федеральных органов исполнительной власти, зоны деловых игр, нетворкинга, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

Форум пройдет по адресу: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 (ВКК «Экспоград Юг»). Для участия в форуме необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: http://delozamalim.com.

Для зарегистрированных гостей участие бесплатное!

Программа форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»