Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

Поиск свидетелей ДТП 23.10.2018 г.

Госавтоинспекция г. Пятигорска просит откликнуться свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 23 октября текущего года при следующих обстоятельствах: в 00 часов 45 минут, по предварительным данным, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ниссан - Альмера» белого цвета, двигаясь по автодороге – Северо-Западный обход г. Пятигорска со стороны проспекта Калинина в сторону ул. Широкой на 2 км + 085 м., допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги не по пешеходному переходу, в зоне видимости. Справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате происшествия пешеход с телесными травмами был доставлен в Центральную городскую больницу г. Пятигорска. Водитель автомашины «Ниссан» в нарушении Правил дорожного движения скрылся с места происшествия.

Уважаемые жители и гости г. Пятигорска! Если вы располагаете какой – либо информацией просьба обратится в Отдел ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску по адресу: г. Пятигорск Черкесское шоссе, 4. По телефону (8793) 97-63-14 или направить информацию на официальный аккаунт «26_gibdd5gor».

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»