Версия для слабовидящих Аа
Вторник
16 Апреля 2024

Публичные слушания 04.12.2018 г. по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта

Публичные слушания по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта «Строительство подъездной автомобильной дороги от пересечения ул. Маршала Баграмяна, ул. Рябиновая и ул. Липовая к многоквартирному жилому дому по адресу: пер. Малиновского, 13»

Постановление администрации города Пятигорска от 08.11.2018 г. №4292 «О назначении публичных слушаний по рассмотрению документации по планировке территории линейного объекта «Строительство подъездной автомобильной дороги от пересечения ул. Маршала Баграмяна, ул. Рябиновая и ул. Липовая к многоквартирному жилому дому по адресу: пер. Малиновского, 13»

Приложение 1 к постановлению

Приложение 2 к постановлению


Постановление администрации города Пятигорска от 04.12.2018 г. №4770 «Об утверждении документации по планировке территории линейного объекта «Строительство подъездной автомобильной дороги от пересечения ул. Маршала Баграмяна, ул. Рябиновая и ул. Липовая к многоквартирному жилому дому по адресу: пер. Малиновского, 13»

Приложение 1: Чертеж проекта планировки территории

Приложение 2: Чертеж проекта межевания территории

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»