Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В столице СКФО «Единая Россия» выслушала предложения и просьбы горожан

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутат краевой Думы Валентин Аргашоков провел прием пятигорчан.

Основной темой жалоб жителей города стало благоустройство дорог и тротуаров. Проблемными зонами пятигорчане назвали тротуар на ул. Гоголя, участок дороги на ул. Краснодарская, ступени тротуара по ул. 40 лет Октября, тротуар по ул. Калинина и дорогу на ул. Баксанской. Вопросы ремонта будут рассмотрены в особом порядке после подачи горожанами заявлений.

В ходе приема были озвучены и другие проблемы. Валентина Собянина, директор и главный врач санатория «Лесная поляна», отметила полную непригодность городских дорог (и в частности, дорогу от ул. 295 стрелковой дивизии к санаторию) для отдыхающих в городе инвалидов-колясочников. Ольга Данченко подняла тему неудовлетворительной работы жилищно-коммунальных служб и рост тарифов ЖКХ – капитального ремонта, общедомовых приборов учета, воды, электроэнергии, вывоза мусора. Анна Иванова попросила о ремонте крыши дома на ул. 1-ая Бульварная, 39.

Все обращения, поступившие в ходе  приема,  зарегистрированы, на каждое заявителю будут оперативно даны ответы и разъяснения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»