Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

180 живых елей «Новогоднего комплекса-2019» будут высажены в Пятигорске

Главная площадь города станет основной точкой притяжения жителей и гостей курорта в период зимних  праздников.  Все работы в «Новогоднем парке» закончены, и Комплекс готов встретить своих первых гостей.

Накануне вечером состоялся генеральный осмотр досугового  объекта.  Напомним, по всему периметру Комплекса организаторы  расположили   живые полуметровые ели, украшенные новогодними игрушками. Как было отмечено в ходе приемки Комплекса, все деревья по окончании работы парка будут высажены на  территории города-курорта.     

Сегодня в 16:00 состоится торжественное открытие «Новогоднего паркового комплекса-2019», который будет работать на главной площади столицы СКФО до середины января. Здесь  можно будет попробовать национальные рождественские и новогодние блюда из разных уголков света, научиться мастерить елочные игрушки и расписывать имбирные пряники, послушать живую музыку, выбрать необычные подарки близким и друзьям, написать письмо Деду Морозу и принять участие в Фестивале добра.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»