Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

В Пятигорске пожилым людям напомнили о соблюдении Правил дорожного движения

Быть внимательным на дороге необходимо каждому участнику дорожного движения - именно об этом сотрудники Госавтоинспекции и отряд ЮИД школы №3 города Пятигорска напомнили пожилым людям.

Ребята подготовили для пожилых участников дорожного движения наклейки, изготовленные из световозвращающей бумаги и тематические памятки.

Организаторы мероприятия, встречали бабушек и дедушек, которые пришли в школу за своими внуками. Напоминали им о том, как правильно и безопасно переходить проезжую часть. Давали советы, как избежать травм на проезжей части и обезопасить себя, используя световозвращающие приспособления, а также вручали памятки и световозвращающие наклейки.

После этого, ребята вместе с сотрудником ГИБДД направились на оживленные улицы своего микрорайона, где продолжили акцию.       

Госавтоинспекция Пятигорска напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения. Уважаемые пешеходы, переходите дорогу только по пешеходным переходам или на перекрестках по линии тротуаров, в темное время суток, обязательно используйте световозвращающие приспособления.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»