Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Информация о проведенном заседании городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Пятигорске

26 марта 2019 г. в городе Пятигорске состоялось очередное заседание городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в городе Пятигорске.

В данном мероприятии приняли участие представители администрации города, профсоюзов ФПСК и города Пятигорска, Союза работодателей СК «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в городе Пятигорске.

На повестке дня рассмотрены вопросы:

  1. Об итогах выполнения Соглашения между администрацией города Пятигорска, ТО «Пятигорская городская Ассоциация профсоюзов» и Союзом работодателей СК «Конгресс деловых кругов Ставрополья» в городе Пятигорске на 2016 - 2018 годы в 2018 году.
  2. Об исполнении бюджета города Пятигорска за 2018 год.
  3. О произошедшем несчастном случае и принятых мерах в ООО ЧОП «Пикет».
  4. О состоянии социального партнёрства в г. Пятигорске.
  5. О состоянии дел в организациях малого и среднего бизнеса по проведенной специальной оценке условий труда на рабочих местах.

По итогам проведённого заседания приняты Решения, направленные на реализацию социально-трудовых гарантий, защиты трудовых прав работников, в том числе и в сфере охраны труда.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»