Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Госавтоинспекция Ставрополья принимает предложения и жалобы жителей края по недостаткам в содержании дорог

В связи с увеличившимся количеством обращений жителей Ставрополья по факту неудовлетворительного содержания автодорог в регионе, Госавтоинспекцией края инициирована широкомасштабная проверка содержания улично-дорожной сети, которая с наступлением оттепели подверглась разрушению в результате ненадлежащей работы водоотводов и других условий. В течение месяца государственные инспекторы дорожного надзора будут измерять ямочность, нехватку дорожных знаков, светофорных объектов и пешеходных ограждений, отсутствие разметки, искусственных неровностей, неработающие ливневки и так далее. К 1 мая будет собран общий отчет о недостатках автодорог всего Ставропольского края. По всем выявленным нарушениям требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог их владельцам будут выданы соответствующие предписания на устранение недостатков.

Управление ГИБДД по Ставропольскому краю предлагает жителям региона направлять свои предложения и жалобы на организацию дорожного движения, ямочность, отсутствие переходов и так далее в адрес отдела дорожного надзора Госавтоинспекции края. Сообщение можно направить по электронному адресу [email protected], приниматься жалобы будут с 3 по 30 апреля включительно. Информацию желательно подкреплять фото или видеосъемкой, с сообщением населенного пункта, адреса либо названия автодороги и километража, а также внятно обозначить имеющуюся проблему.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»